Prefeitura de Miracema convoca candidatos a beneficiários do sorteio habitacional Santa Rosa II, prazo começa nesta sexta-feira, 1

Publicado em: 19 de Julho de 2019
Foto Por: Divulgação
Autor: Prefeitura de Miracema
Fonte: Prefeitura de Miracema

A Prefeitura de Miracema do Tocantins, por meio do Departamento de Habitação, da Secretaria Municipal de Assistência Social, convoca os candidatos a beneficiários do sorteio do empreendimento habitacional Santa Rosa II para comparecerem no departamento de habitação do dia 19 de julho até o dia 26 de julho das 8h às 14h, portando os documentos listados abaixo para montagem do dossiê.

 

  • CPF e cópia do documento de identificação ou outro documento oficial de identidade em que conste foto e filiação.
  • COMPROVANTE DE ENDEREÇO ORIGINAL E CÓPIA.
  • Certidão de nascimento, casamento.
  • CERTIDÃO DE NASCIMENTO DOS FILHOS
  • LAUDO MÉDICO COM A CLASSIFICAÇÃO INTERNACIONAL DE DOENÇAS- CID

 

Programa:

 

Minha Casa Minha Vida Faixa I, Residencial Santa Rosa I, financiada pelo Fundo de Arrendamento Residencial- FAR, em Miracema do Tocantins.

 

RESULTADO DO SORTEIO DO PROGRAMA MINHA CASA MINHA VIDA FAIXA I, DO RESIDENCIAL SANTA ROSA II SETOR UNIVERSITÁRIO, MUNICÍPIO DE MIRACEMA DO TOCANTINS, REALIZADO NO DIA 14 DE JUNHO DE 2019 NO ESPAÇO CULTURAL SETOR UNIVERSITÁRIO.

 

PESSOAS ENQUADRADAS ATRAVÉS DA PORTARIA Nº 321 DE 14 JULHO DE 2016:

NOME

NIS

01

FRANCIDALVA PEREIRA DE ASSUNÇÃO

20043742690

02

LARYCE COSTA DA SILVA

16492289448


PESSOAS ENQUADRADAS ATRAVÉS DA PORTARIA Nº 163 DE 06 MAIO DE 2016 NO ÍTEM 4.7:

NOME

NIS

01

JADSON PEREIRA PRIMO ALVES

19019669969

 

SORTEADOS DO GRUPO DE IDOSOS:

NOME

NIS

01

RUBENS INÁCIO ARAÚJO

23674185276

02

PEDRO GOMES DA SILVA

20043743859

SUPLENTES:

NOME

NIS

01

JOSÉ FRANCISCO DE SOUSA

12611783979

02

JOAQUIM ALVES GOIS

20059834573


SORTEADOS DO GRUPO DE PESSOAS COM DEFICIÊNCIA:

NOME

NIS

01

MELICE ALVES CERQUEIRA

16378544655

02

RAIMUNDA PEREIRA DA SILVA

16630232861

 SUPLENTES:

NOME

NIS

01

EVA ALVES PEREIRA BARBOSA

17023675734

02

JOSÉ SILVINO NUNES

12149661863

 

 SORTEADOS DO GRUPO 01:

NOMES

NIS

01

MIRIAM FERREIRA DOS SANTOS RODRIGUES

16458868368

02

DEUZIMARIA NAZÁRIO SANTIAGO

21213941182

03

BARBARA ALVES DA CRUZ

16020163866

04

GLEYCIANE ALVES RODRIGUES

23787226741

05

SEBASTIÃO PEREIRA DA SILVA

16613474739

06

JANINE PEREIRA DA SILVA

16195148408

07

MAYZA CORREIA DA SILVA

16465333741

08

POLIANA COELHO BARRETO

20044537977

09

ANA MARIA MONTEIRO CERQUEIRA

16165329617

10

MARIA DO AMPARO CONCEIÇÃO LIMA

20049217288

11

KATHARINY SOARES DE CASTRO

16178323906

12

LUCILEIA MOREIRA DA SILVA

16395370627

13

EMIVALDO PIRES DE MACEDO

16111687787

14

LAILANY RODRIGUES DA SILVA

20198647551

15

LUCIJANE FERREIRA DA SILVA

20916600585

16

ELIELTON RODRIGUES MACIEL

20419918943

17

JOSÉ DIAS DOS SANTOS

21028459809

18

DAIANE DA SILVA RODRIGUES

16020172598

19

IONICE PEREIRA DOS SANTOS

16325698828

20

MARIA APARECIDA DA SILVA

20933432385

21

IRANIR PEREIRA DA SILVA

20044538620

22

ELIANE RIBEIRO DE SOUSA

16012369221

23

GESILENE RIBEIRO DOS SANTOS

20063694349

24

MARIA RAIMUNDA MARQUES MATIAS QUEIROZ

20320723040

25

LUANA ROCHA DA SILVA

20188676559

26

JUCELINO JOSÉ DE ARAÚJO

20630942158

 

SUPLENTES:

NOME

NIS

01

MARIA EVA DA CONCEIÇÃO

20044540056

02

GIRLENE RAMALHO LUZ

21081320100

03

SHEYLA MARIA FEITOSA DA LUZ

20063673651

04

LUIZA FERNANDES DE SOUZA

16424191071

05

DEUZIRENE LOPES DA SILVA

20049628911

06

ANTÔNIO FERREIRA LIMA

12687665977

07

JOÃO FERNANDES DE OLIVEIRA

16301395051

08

LUIZ RODRIGUES DOS SANTOS

12636807979

                                                        

SORTEADOS DO GRUPO 02:

NOME

NIS

01

BENEDITA MARTINS DE SOUSA

16020165710

02

MARIA DE JESUS RODRIGUES VIRGÍNIO

20324408212

03

FERNANDA PEREIRA DE OLIVEIRA

16020253237

04

SAMARA MOREIRA DE SOUSA

20628051225

05

ADRIENE OLIVEIRA DE SOUSA

16139210187

06

LENI ALMEIDA LIMA DOS SANTOS

19004194714

07

GERLINE CIRQUEIRA SOARES

20189666123

08

KATIANA FOMES

20198646849

09

DANIELA FERREIRA GOMES

20044488445

10

ALCINA PEREIRA COSTA

20916575386

11

UÊDILA DA SILVA COSTA

16660143069

 

Suplentes:

NOME

NIS

01

VERA LÚCIA DE SOUZA PIRES

18210436363

02

WALKENIA PEREIRA DA SILVA

16545084586

03

ZILDA PEREIRA DOS SANTOS

16648471027

04

JUCILEIA DIAS DA SILVA

20329432405

 

SORTEADOS DO GRUPO 03:

NOME

NIS

01

MARCILENE ROCHA DE SOUZA

23859013986

02

ROBERTO RIBEIRO DE FRANÇA

12359125496

03

FERNANDO OTAVIANO GOMES

16298189700

04

KELLE PEREIRA FERNANDES

20063673317

05

ADRIANA GOMES DE MELO

16030507835

06

JUVANA VIEIRA

16305233471

 

SUPLENTES:

NOME

NIS

01

ADAILTON DA SILVA SANTOS

12649258979

02

CRISTIANE DONATO DA PENHA

16407338671

Comentários

Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião deste site. Se achar algo que viole os termos de uso, denuncie. Leia as perguntas mais frequentes para saber o que é impróprio ou ilegal.